KONTAKT DIGITAL SALES

Nehmen Sie Kontakt auf. Wir beraten Sie gern.

Merkur tz MEDIA – eine Marke der Zeitungsverlag Oberbayern GmbH & Co. KG
Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
Tel. 089 / 5306-8216
online.sales@merkurtz.media

Tim Herlitze
Regionalmanager Sales

Tel. 089 / 5306-288
tim.herlitze@merkurtz.media

Markus Neubauer
Regionalmanager Sales

Tel. 089 / 5306-309
markus.neubauer@merkurtz.media

Betina Bindl
Sales Manager

Tel. 0170 / 7927967
betina.bindl@merkurtz.media

Denis Motzko
Teamleitung Sales München

Tel. 089 / 5306-257
denis.motzko@merkurtz.media

Jan Krukenberg

Jan Krukenberg
Sales Manager

Tel. 089 / 5306-388
jan.krukenberg@merkurtz.media

Johannes Sander

Johannes Sander
Sales Manager

Tel. 089 / 5306-374
johannes.sander@merkurtz.media

Patrick Besold
Junior Sales Manager

Tel. 089 / 5306-487
patrick.besold@merkurtz.media

Florian Brömler
Junior Sales Manager

Tel. 089 / 5306-457
florian.broemler@merkurtz.media

Philipp Heiss

Philipp Heiß
Junior Sales Manager

Tel. 089 / 5306-438
philipp.heiss@merkurtz.media

Michelle Weiß

Michelle Weiß
Junior Sales Manager

Tel. 089 / 5306-371
michelle.weiss@merkurtz.media

Erina Sofic

Erina Sofic
Teamleitung Marketing

Tel. 089 / 5306-389
erina.sofic@merkurtz.media

Stefanie Frees

Stefanie Frees
Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-368
stefanie.frees@merkurtz.media

Alina Jaeger

Alina Jäger
Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-373
alina.jaeger@merkurtz.media

Johanna Bucher
Junior Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-475
johanna.bucher@merkurtz.media

Jessy Götz
Junior Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-476
jessy.goetz@merkurtz.media

München
Region
Digital Sales