KONTAKT DIGITAL SALES

Nehmen Sie Kontakt auf. Wir beraten Sie gern.

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
online.sales@merkurtz.media

Timm Herlitze Merkur tz Media

Tim Herlitze
Regionalmanager Sales

Tel. 089 / 5306-288
tim.herlitze@merkurtz.media

Betina Bindl
Sales Manager

Tel. 089 / 5306-342
betina.bindl@merkurtz.media

Philipp Heiss Merkur tz Media

Philipp Heiß
Sales Manager

Tel. 089 / 5306-438
philipp.heiss@merkurtz.media

Markus Neubauer Merkur tz Media

Markus Neubauer
Regionalmanager Sales

Tel. 089 / 5306-309
markus.neubauer@merkurtz.media

Giulia Momm Merkur tz Media

Giulia Momm
Media Assistenz Online Performance

Tel. 089 / 5306-569
giulia.momm@merkurtz.media

Johannes Sander Merkur tz Media

Johannes Sander
Teamleitung München, Sales Manager

Tel. 089 / 5306-374
johannes.sander@merkurtz.media

Jan Krukenberg Merkur tz Media

Jan Krukenberg
Sales Manager

Tel. 089 / 5306-388
jan.krukenberg@merkurtz.media

Florian Brömler Merkur tz Media

Florian Brömler
Junior Sales Manager

Tel. 089 / 5306-457
florian.broemler@merkurtz.media

Vincent Straub Merkur tz Media Vincent Straub
Junior Sales Manager

Tel. 089 / 5306-361
vincent.straub@merkurtz.media

Erina Sofic Merkur tz Media

Erina Sofic
Teamleitung Marketing

Tel. 089 / 5306-389
erina.sofic@merkurtz.media

Michelle Weiß Merkur tz Media

Michelle Weiß
Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-371
michelle.weiss@merkurtz.media

Alina Jaeger Merkur tz Media

Alina Jäger
Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-373
alina.jaeger@merkurtz.media

Jessy Götz Merkur tz Media

Jessy Götz
Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-476
jessy.goetz@merkurtz.media

Raphael Rüschendorf Merkur tz Media

Raphael Rüschendorf
Marketing Manager

Tel. 089 / 5306-487
raphael.rueschendorf@merkurtz.media

München
Region
Digital Sales