Mediaberatung Digital Sales

Zeitungsverlag Oberbayern GmbH & Co. KG
Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
Tel. 089 / 5306-8216
online.sales@merkur.de

Dagmar Bornschlegel
Head of Sales Digital

Tel. 089 / 5306-8216
dagmar.bornschlegel@merkur.de

Loretta Vinko
Sales Manager Digital

Tel. 089 / 5306-371
loretta.vinko@merkur.de

Tim Herlitze
Sales Manager Digital

Tel. 089 / 5306-288
tim.herlitze@merkur.de

Denis Motzko
Teamleitung Sales Digital
Region München

Tel. 089 / 5306-257
denis.motzko@merkur.de

Anita Neizer
Sales Manager Digital
Region München
Personalrecruiting

Tel. 089 / 5306-263
anita.neizer@merkur.de

Johannes Sander

Johannes Sander
Sales Manager Digital
Region München
Handel, Gastronomie, Veranstaltungen

Tel. 089 / 5306-374
johannes.sander@merkur.de

Ramona Schelshorn

Ramona Schelshorn
Teamleitung Sales Support

Tel. 089 / 5306-372
ramona.schelshorn@merkur.de

Erina Sofic

Erina Sofic
Sales Support Manager

Tel. 089 / 5306-389
erina.sofic@merkur.de

Stefanie Frees

Stefanie Frees
Sales Support Manager

Tel. 089 / 5306-368
stefanie.frees@merkur.de

Alina Jäger
Sales Support Manager

Tel. 089 / 5306-373
alina.jaeger@merkur.de

München

Region
Digital Sales