KONTAKT MÜNCHEN

Nehmen Sie Kontakt auf. Wir beraten Sie gern.

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
Tel. 089 / 5306-661,-663

Stefan Hampel Merkur tz Media

Stefan Hampel
Verlagsleitung Werbemärkte

Tel. 089 / 5306-659
stefan.hampel@merkurtz.media

Daniela Morelli Merkur tz Media

Daniela Morelli
Assistenz Verlagsleitung Werbemärkte

Tel. 089 / 5306-663
daniela.morelli@merkurtz.media

Andrea Miller Merkur tz Media

Andrea Miller
Assistenz Verlagsleitung Werbemärkte

Tel. 089 / 5306-661
andrea.miller@merkurtz.media

Dagmar Thiel Strategisches Digital Management

Dagmar Thiel
Strategisches Digital Management

Tel. 089 / 5306-8216
dagmar.thiel@merkurtz.media

Stefan Rupertus Merkur tz Media

Stefan Rupertus
CRM & Produktmanagement

Tel. 089 / 5306-368
stefan.rupertus@merkurtz.media

Stefanie Albrecht Merkur tz Media

Stefanie Albrecht
Media Assistenz

Tel. 089 / 5306-561
stefanie.albrecht@merkurtz.media

Silvia Hettfleisch Merkur tz Media

Silvia Hettfleisch
Sales Controlling

Tel. 089 / 5306-671
silvia.hettfleisch@merkurtz.media

Hülya Ilhan Merkur tz Media

Hülya Ilhan
Sales Controlling

Tel. 089 / 5306-452
huelya.ilhan@merkurtz.media

Mitarbeiterin Merkur tz Media

Manuela Asanger
Anzeigenverwaltung

Tel. 089 / 5306-318
manuela.asanger@merkurtz.media

Mitarbeiterin Merkur tz Media

Carolin Wendl
Anzeigenverwaltung

Tel. 089 / 5306-391
carolin.wendl@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München

Katja Meindl Merkur tz Media

Katja Meindl
Leitung Media Strategie

Tel. 089 / 5306-527
katja.meindl@merkurtz.media

Marlies Hofmeister Merkur tz Media

Marlies Hofmeister
Media Consultant

Tel. 089 / 5306-448
marlies.hofmeister@merkurtz.media

Patrick Besold Merkur tz Media

Patrick Besold
Media Consultant

Tel. 089 / 5306-487
patrick.besold@merkurtz.media

Jennifer Hellinger Merkur tz Media

Jennifer Hellinger
Leitung Media Recruiting

Tel. 089 / 5306-295
jennifer.hellinger@merkurtz.media

Ulrich Schmitt Merkur tz Media

Ulrich Schmitt
Media Recruiter

Tel. 08122 / 412-126
ulrich.schmitt@merkurtz.media

Ramona Schelshorn Merkur tz Media

Ramona Schelshorn
Media Assistenz

Tel. 089 / 5306-372
ramona.schelshorn@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
verlagsservice@merkurtz.media

Holger Schmidtke Merkur tz Media

Holger Schmidtke
Leitung Nationale Märkte | Reise & Touristik

Tel. 089 / 5306-8260
holger.schmidtke@merkurtz.media

Tanja Broden Merkur tz Media

Tanja Broden
Stellv. Leitung Nationale Märkte

Tel. 089 / 5306-350
tanja.broden@merkurtz.media

Felix Heiland Merkur tz Media

Felix Heiland
Mediaberatung Nationale Märkte

Tel. 089 / 5306-353
felix.heiland@merkurtz.media

Heike Haimerl Merkur tz Media

Heike Haimerl
Media Assistenz | Nationale Märkte

Tel. 089 / 5306-381
heike.haimerl@merkurtz.media

Bettina Federauer

Bettina Federauer
Media Assistenz | Nationale Märkte

Tel. 089 / 5306-301
bettina.federauer@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
reise@merkurtz.media

Birgitt Bach Merkur tz Media

Birgitt Bach
Mediaberatung | Reise & Touristik

Tel. 089 / 5306-341
birgitt.bach@merkurtz.media

Julia Walther Merkur tz Media

Julia Walther
Mediaberatung | Reise & Touristik

Tel. 089 / 5306-363
julia.walther@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
handel@merkurtz.media

Dirk Scheider Merkur tz Media

Dirk Scheider
Leitung

Tel. 089 / 5306-345
dirk.scheider@merkurtz.media

Jutta_Gottlieb Merkur tz Media

Jutta Gottlieb
Mediaberatung

Tel. 089 / 5306-343
jutta.gottlieb@merkurtz.media

Kirsten Miller Merkur tz Media

Kirsten Miller
Mediaberatung

Tel. 089 / 5306-338
kirsten.miller@merkurtz.media

Yvonne Czychon Merkur tz Media

Yvonne Czychon
Mediaberatung

Tel. 089 / 5306-356
yvonne.czychon@merkurtz.media

Christian Klier Merkur tz Media

Christian Klier
Mediaberatung

Tel. 089 / 5306-347
christian.klier@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
gastro@merkurtz.media

Andreas Kinshofer Merkur tz Media

Andreas Kinshofer
Verkaufsleitung

Tel. 089 / 5306-326
andreas.kinshofer@merkurtz.media

Rudi Kachl

Rudi Kachl
Mediaberatung

Tel. 089 / 5306-323
rudolf.kachl@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
gesundheit@merkurtz.media

Markus Fürgut Merkur tz Media

Markus Fürgut
Verkaufsleitung | Gesundheitsmarkt

Tel. 089 / 5306-387
markus.fuergut@merkurtz.media

Yvonne Walde Merkur tz Media

Yvonne Walde
Mediaberatung | Gesundheitsmarkt

Tel. 089 / 5306-357
yvonne.walde@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
personalmarketing@merkurtz.media

Marc-Andre Werner Merkur tz Media

Marc-André Werner
Verkaufsleitung | Arbeitsmarkt

Tel. 089 / 5306-375
marc.werner@merkurtz.media

Andrea Holzner Merkur tz Media

Andrea Holzner
Mediaberatung

Tel. 089 / 5306-249
andrea.holzner@merkurtz.media

Andrea Neumann Merkur tz Media

Andrea Neumann
Mediaberatung

Tel. 089 / 5306-348
andrea.neumann@merkurtz.media

Birgit Winterberg Merkur tz Media

Dr. Birgit Winterberg
Verkaufsleitung | Bildung

Tel. 089 / 5306-299
birgit.winterberg@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
service@merkurtz.media
traueranzeigen@merkur.de

Mitarbeiterin Merkur tz Media

Monika Schröder
Teamleitung Service

Tel. 089 / 5306-355
service@merkurtz.media

Mitarbeiterin Merkur tz Media

Andrea Dollerschell
Media Assistenz

Tel. 089 / 5306-392
service@merkurtz.media

Mitarbeiterin Merkur tz Media

Diana Gürleyen
Media Assistenz

Tel. 089 / 5306-351
service@merkurtz.media

Mitarbeiterin Merkur tz Media

Angelika Herterich
Media Assistenz

Tel. 089 / 5306-308
service@merkurtz.media

Mitarbeiterin Merkur tz Media

Johanna Zeitler
Media Assistenz

Tel. 089 / 5306-608
service@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
marketing@merkurtz.media

Julia Wagenknecht Merkur tz Media

Julia Wagenknecht
Leitung Media Marketing

Tel. 089 / 5306-332
julia.wagenknecht@merkurtz.media

Stephanie Jungnickel Merkur tz Media

Stephanie Jungnickel
Marketing Managerin

Tel. 089 / 5306-344
stephanie.jungnickel@merkurtz.media

Caroline Brunnthaler Merkur tz Media

Caroline Brunnthaler
Marketing Managerin

Tel. 089 / 5306-657
caroline.brunnthaler@merkurtz.media

Paul-Heyse-Str. 2-4
80336 München
prospektbeilagen@merkurtz.media

Kerstin Walther

Kerstin Walther
Planung und Disposition

Tel. 089 / 5306-307
kerstin.walther@merkurtz.media

Michael Popp

Michael Popp
Planung und Disposition

Tel. 089 / 5306-305
michael.popp@merkurtz.media

München
Region
Digital Sales